Решаем вместе
EST KUDA11
customLogo
Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 12 п.г.т. Мурмаши Кольского района Мурманской области!

На страницах сайта вы можете познакомиться с документами, образовательной программой дошкольного образования и с нашими сотрудниками, узнать историю детского сада, найти полезную и необходимую для вас информацию. Следить за новостями о жизни детей в детском саду.

Наш сайт, в первую очередь, для ответственных, заботливых, внимательных и неравнодушных родителей, готовых стать активными участниками образовательного процесса и жизни детского сада вместе с детьми и педагогами!

С уважением, администрация и педагогический
коллектив МБДОУ № 12 п.г.т. Мурмаши
rs1rs2
Уважаемые родители! Вы можете оставить мнение он нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете:
1.Оценить условия осуществления образовательной деятельности:
-открытость и доступность информации об организации;
-комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
-доброжелательность и вежливость работников;
-удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;
-доступность образовательной деятельности для инвалидов
2. Оставить отзыв.
cdtltybz

Независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями

ХудшийЛучший
NOK11В Мурманской области проводится комплекс мероприятий по независимой оценке качества условий оказания услуг образовательными организациями. По итогам проведения независимой оценки будет сформирован рейтинг образовательных организаций, создающих условия для оказания услуг высокого и низкого качества.

Анкета для получателей услуг размещена по адресу: https://panel.simpleforms.ru/egC0lnJu20GAFbl23gMXHA#/Panel/da6c45c9-65a5-481e-a9de-0ea4213fd033/TextBlockField/