образовательное учреждение № 12

Мурманской области

Главная Сведения об образовательной организации Образование

Образование

*Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.

Язык образования - русский.

Информация о реализуемых уровнях образования
- дошкольное образование.

Информация о формах обучения
- очная.

- 6 лет (с 2 месяцев до прекращения образовательных отношений).

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнаций областного (муниципального) бюджетов
— 100%.

Дополнительных образовательных программ
- нет.

Договоры с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки не заключены и заключение не планируется.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации Мурманской области
- на 01.05.2021 113 воспитанников.

Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами в МБДОУ №12 п.г.т.Мурмаши не обучаются.

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
- электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательной программы не используют

Обучение ведется на русском языке (ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")

pdfОбразовательная программа МБДОУ №12 п.г.т. Мурмаши
pdfОписание основной образовательной программы

pdfКалендарный учебный график 2020-2021 учебный год
pdfПриказ об утверждении программы развития
pdfПрограмма развития на 2016-2020 г.
pdfУчебный план на 2020-2021 учебный год

Рабочая программа
pdfРабочая программа «Коррекционно-развивающая работа с детьми старшего дошкольного возраста в условиях логопункта на 2020-2021 учебный год»
pdfАннотация к рабочей программе учителя-логопеда
pdfРабочая программа по формированию основ финансовой грамотности воспитанников «Финансики»
pdfАннотация к рабочей программе по формированию основ финансовой грамотности
pdfРабочая программа педагога-психолога на 2020-2021 учебный год
pdfАннотация к рабочей программе педагога психолога

Информация о методических документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса
pdfРасписание организованной образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год

pdfРежим дня
pdfОрганизационно-педагогическая работа

pdfПлан работы МБДОУ №12 по формированию основ финансовой грамотности
pdfКалендарь образовательных событий
pdfКомплексно-тематическое планирование
Методические и иные документы, разработаннык образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса находятся на странице нашего сайта "Методическая копилка"

Обучение по программе дошкольного образования
- бесплатно.

Платные услуги в МБДОУ № 12 п.г.т. Мурмаши не оказываются.

obrvminpros2-205x65-5-0 8bd2207fa40d2-205x65-5-0 236546669bcc2-205x65-5-0 a5258aebf6bc2-205x65-5-0 b2ece112ab5b2-205x65-5-0 e21f40edc569banbibl gos