Муниципальное дошкольное

Детский сад № 12 общеразвивающего вида

п. Мурмаши муниципального образования

Кольский район Мурманской области

Дата последних изменений на сайте:
14.12.2018 года

Главная Специалисты Старший воспитатель
plashka1
Вас приветствует старший воспитатель
Беляева Ольга Алексеевна
plashka2Основная цель моей деятельности заключается в создании такой образовательной среды в учреждении, где бы полностью был реализован творческий потенциал педагога и педагогического коллектива.

Моя любимая работа нацелена:
- по отношению к ПЕДАГОГУ – на обогащение знаний педагога, развитие у него мотивов творческой деятельности, развитие педагогической техники исполнительского искусства.
- по отношению к ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ – формирование и сохранение коллектива единомышленников. У нас уже выработаны традиции коллектива, сложились доверительные отношения между педагогами, организована передача опыта, существуют прекрасные результаты работы по приобщению детей к здоровому образу жизни, по театрализованной, музыкальной и художественной деятельности воспитанников. В настоящее время наш коллектив нацелен на приобретение опыта в музейной педагогике.

По отношению к РОДИТЕЛЯМ воспитанников – вовлечение как можно большего количества родителей в жизнь детского сада. В этом нам помощник семейный клуб «Вместе». Важно чтобы в каждой группе детского сада появился коллектив: родитель-ребенок-воспитатель, коллектив единомышленников, увлекающий за собой.

pdfПраздник, посвященный Дню защитников отечества «Богатыри» (средняя группа)
pdfВ морском царстве
pdfВыпускной экспресс № 2013
pdfИЗО аквариум